| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | SC-03/G DC24V 1A |
| Nama Produk | CONTACTOR 3P 4kW 9A AC-3 380/440V COIL 220VDC 1NO |
| Keterangan | MAGNETIC CONTACTOR DC FUJI ELECTRIC- SC-03/G DC24V 1A |
| Brand | Fuji Electric |
| Rated Current | 9A |
| Pole Contact Composition | 1NO |
| Control Circuit Voltage | 220VDC |
| Motor Power kW | 4kW |
| Tipe | Contactor Magnetik SC & SK |
|
Kode Produk : SC-03/G DC24V 1A
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : KONTAKTOR 3P 4kW 9A AC-3 380/440V COIL 220VDC 1NO
Keterangan : KONTAKTOR MAGNETIK DC FUJI ELECTRIC- SC-03/G DC24V 1A
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita