| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | SC-05 AC220V 1A1B |
| Nama Produk | CONTACTOR 3P 5,5kW 12A AC-3 380/440V COIL 220VAC 1NO+1NC |
| Keterangan | MAGNETIC CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC- SC-05 AC220V 1A1B |
| Brand | Fuji Electric |
| Rated Current | 12A |
| Pole Contact Composition | 1NO+1NC |
| Control Circuit Voltage | 220VAC |
| Motor Power kW | 5,5kW |
| Tipe | Contactor Magnetik SC & SK |
|
Kode Produk : SC-05 AC220V 1A1B
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : KONTAKTOR 3P 5,5kW 12A AC-3 380/440V COIL 220VAC 1NO+1NC
Keterangan : KONTAKTOR MAGNETIK AC FUJI ELECTRIC- SC-05 AC220V 1A1B
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.6.867.415
42%
405698
CONTACTOR 3P 500A AC-3 220-240V AC/DC 2NO+2NC