| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | SC-0/G DC24V 1A |
| Nama Produk | KONTAKTOR 3P 5,5kW 12A AC-3 380/440V COIL 220VDC 1NO |
| Keterangan | KONTAKTOR MAGNETIK DC FUJI ELECTRIC- SC-0/G DC24V 1A |
| Brand | Fuji Electric |
| Arus Pengenal | 12A |
| Kontak Bantu | 1NO |
| Tegangan Coil | 220VDC |
| Motor Power kW | 5,5kW |
| Tipe | Contactor Magnetik SC & SK |
|
Kode Produk : SC-0/G DC24V 1A
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : KONTAKTOR 3P 5,5kW 12A AC-3 380/440V COIL 220VDC 1NO
Keterangan : KONTAKTOR MAGNETIK DC FUJI ELECTRIC- SC-0/G DC24V 1A
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita