| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | SK32A-M01 |
| Nama Produk | CONTACTOR-SK 3P 15kW 32A AC-3 380/440V COIL 320VAC 1NC |
| Keterangan | MAGNETIC CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC - SK32A-M01 |
| Brand | Fuji Electric |
| Rated Current | 32A |
| Pole Contact Composition | 1NC |
| Control Circuit Voltage | 320VAC |
| Motor Power kW | 15kW |
| Tipe | Contactor Magnetik SC & SK |
|
Kode Produk : SK32A-M01
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : KONTAKTOR-SK 3P 15kW 32A AC-3 380/440V COIL 320VAC 1NC
Keterangan : KONTAKTOR MAGNETIK AC FUJI ELECTRIC - SK32A-M01
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita