| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | SK09G-E10 |
| Nama Produk | CONTACTOR-SK 3P 4kW 9A AC-3 380/440V COIL 220VDC 1NO |
| Keterangan | MAGNETIC CONTACTOR DC FUJI ELECTRIC - SK09G-E10 |
| Brand | Fuji Electric |
| Rated Current | 9A |
| Pole Contact Composition | 1NO |
| Control Circuit Voltage | 220VDC |
| Motor Power kW | 4kW |
| Tipe | Contactor Magnetik SC & SK |
|
Kode Produk : SK09G-E10
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : KONTAKTOR-SK 3P 4kW 9A AC-3 380/440V COIL 220VDC 1NO
Keterangan : KONTAKTOR MAGNETIK DC FUJI ELECTRIC - SK09G-E10
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.1.161.171
45%
LC1D25MD
CONTACTOR 3P (3NO) AC-3 440V 25A 220VDC COIL