| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | FC-0S AC220V 1B |
| Nama Produk | MINI CONTACTOR FC-0S 3P 4,5kW 10A AC-3 380-440V COIL 220VAC 1NC |
| Keterangan | MINI CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC - FC-0S AC220V 1b |
| Brand | Fuji Electric |
| Rated Current | 10A |
| Pole Contact Composition | 1NC |
| Control Circuit Voltage | 220VAC |
| Motor Power kW | 4,5kW |
| Tipe | Mini Contactor |
|
Kode Produk : FC-0S AC220V 1b
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : MINI KONTAKTOR FC-0S 3P 4,5kW 10A AC-3 380-440V COIL 220VAC 1NC
Keterangan : MINI CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC - FC-0S AC220V 1b
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita