| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | FC-0T AC220V 1A |
| Nama Produk | MINI CONTACTOR FC-0T 3P 2,5kW 6A AC-3 380-440V COIL 220VAC 1NO |
| Keterangan | MINI CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC - FC-0T AC220V 1a |
| Brand | Fuji Electric |
| Rated Current | 6A |
| Pole Contact Composition | 1NO |
| Control Circuit Voltage | 220VAC |
| Motor Power kW | 2,5kW |
| Tipe | Mini Contactor |
|
Kode Produk : FC-0T AC220V 1a
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : MINI KONTAKTOR FC-0T 3P 2,5kW 6A AC-3 380-440V COIL 220VAC 1NO
Keterangan : MINI CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC - FC-0T AC220V 1a
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita