| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Jumlah kutub |
|
| Kode Produk | 2CMA101072R1000 |
| Nama Produk | MOBILE PLUG IP67 16A 2P+E 220-250V BLUE |
| Keterangan | MOBILE PLUG 216EP6W ABB - 2CMA101072R1000 |
| Brand | ABB |
| Type | Mobile Plug |
| Rated Current | 16A |
| Poles | 2P+E |
| Rated Operational Voltage | 220-250V |
| Color | Biru |
|
Kode Produk : 2CMA101072R1000
Brand : ABB
Nama Produk : PANEL MOUNTED SOCKET IP67 16A 2P+E 220-250V BLUE
Keterangan : MOBILE PLUG ABB - 2CMA101072R1000
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita