| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | SC-N11 200V 2A2B |
| Nama Produk | KONTAKTOR 3P 160kW 300A AC-3 380/440V COIL 220V AC/DC 2NO+2NC |
| Keterangan | KONTAKTOR MAGNETIK AC/DC FUJI ELECTRIC- SC-N11 200V 2A2B |
| Brand | Fuji Electric |
| Arus Pengenal | 300A |
| Kontak Bantu | 2NO+2NC |
| Tegangan Coil | 220V AC/DC |
| Motor Power kW | 160kW |
| Tipe | Contactor Magnetik SC & SK |
|
Kode Produk : SC-N11 200V 2A2B
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : KONTAKTOR 3P 160kW 300A AC-3 380/440V COIL 220V AC/DC 2NO+2NC
Keterangan : KONTAKTOR MAGNETIK AC/DC FUJI ELECTRIC- SC-N11 200V 2A2B
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.578.065
38%
3RT6026-1AP00
CONTACTOR 11kW 25A AC-3 220VAC COIL 1NO+1NC