| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | SC-N3/G DC24V 2A2B |
| Nama Produk | CONTACTOR 3P 30kW 65A AC-3 380/440V COIL 220VDC 2NO+2NC |
| Keterangan | MAGNETIC CONTACTOR DC FUJI ELECTRIC- SC-N3/G DC24V 2A2B |
| Brand | Fuji Electric |
| Rated Current | 65A |
| Pole Contact Composition | 2NO+2NC |
| Control Circuit Voltage | 220VDC |
| Motor Power kW | 30kW |
| Tipe | Contactor Magnetik SC & SK |
|
Kode Produk : SC-N3/G DC24V 2A2B
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : KONTAKTOR 3P 30kW 65A AC-3 380/440V COIL 220VDC 2NO+2NC
Keterangan : KONTAKTOR MAGNETIK DC FUJI ELECTRIC- SC-N3/G DC24V 2A2B
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita