| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | SK06A-M10 |
| Nama Produk | KONTAKTOR-SK 3P 2,2kW 6A AC-3 380/440V COIL 220VAC 1NO |
| Keterangan | KONTAKTOR MAGNETIK AC FUJI ELECTRIC - SK06A-M10 |
| Brand | Fuji Electric |
| Arus Pengenal | 6A |
| Kontak Bantu | 1NO |
| Tegangan Coil | 220VAC |
| Motor Power kW | 2,2kW |
| Tipe | Contactor Magnetik SC & SK |
|
Kode Produk : SK06A-M10
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : KONTAKTOR-SK 3P 2,2kW 6A AC-3 380/440V COIL 220VAC 1NO
Keterangan : KONTAKTOR MAGNETIK AC FUJI ELECTRIC - SK06A-M10
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.428.571
45%
LC1E2510Q7
CONTACTOR 3P 11kW 25A AC-3 380/400V 440VAC 3NO