| Pilih Jumlah kutub |
|
| Pilih Arus pengenal |
|
| Kode Produk | EBH204C-500-100A |
| Nama Produk | ELCB 100/200/500mA 4P 100A 50kA |
| Keterangan | ELCB 250AF LS Electric - EBH204C-500-100A |
| Brand | LS Electric |
| Jumlah Kutub | 4P |
| Arus Pengenal | 100A |
| Kapasitas Pemutusan | 50kA |
| Tipe | EBH |
|
Kode Produk : EBH204C-500-100A
Brand : LS Electric
Nama Produk : ELCB 100/200/500mA 4P 100A 50kA
Keterangan : ELCB 250AF LS Electric - EBH204C-500-100A
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita
Chat untuk Stock
Rp.167.388
35%
LV426912
LONG TERMINAL SHIELD INSULATION ACCESSORY FOR 3P