| Pilih Jumlah kutub |
|
| Pilih Arus pengenal |
|
| Kode Produk | EBL403C-30-250A |
| Nama Produk | ELCB 30mA 3P 250A 85kA |
| Keterangan | ELCB 400AF LS Electric - EBL403C-30-250A |
| Brand | LS Electric |
| Poles | 3P |
| Rated Current | 250A |
| Breaking Capacity | 85kA |
| Tipe | EBL |
|
Kode Produk : EBL403C-30-250A
Brand : LS Electric
Nama Produk : ELCB 30mA 3P 250A 85kA
Keterangan : ELCB 400AF LS Electric - EBL403C-30-250A
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita