| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | FC-1 AC220V 1A1B |
| Nama Produk | MINI KONTAKTOR FC-1 3P 5,5kW 13A AC-3 380-440V COIL 220VAC 1NO+1NC |
| Keterangan | MINI CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC - FC-1 AC220V 1a1b |
| Brand | Fuji Electric |
| Arus Pengenal | 13A |
| Kontak Bantu | 1NO+1NC |
| Tegangan Coil | 220VAC |
| Motor Power kW | 5,5kW |
| Tipe | Mini Contactor |
|
Kode Produk : FC-1 AC220V 1a1b
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : MINI KONTAKTOR FC-1 3P 5,5kW 13A AC-3 380-440V COIL 220VAC 1NO+1NC
Keterangan : MINI CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC - FC-1 AC220V 1a1b
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita