| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | FC-1S AC220V 2B |
| Nama Produk | MINI KONTAKTOR FC-1S 3P 7,5kW 18A AC-3 380-440V COIL 220VAC 2NC |
| Keterangan | MINI CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC - FC-1S AC220V 2b |
| Brand | Fuji Electric |
| Arus Pengenal | 18A |
| Kontak Bantu | 2NC |
| Tegangan Coil | 220VAC |
| Motor Power kW | 7,5kW |
| Tipe | Mini Contactor |
|
Kode Produk : FC-1S AC220V 2b
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : MINI KONTAKTOR FC-1S 3P 7,5kW 18A AC-3 380-440V COIL 220VAC 2NC
Keterangan : MINI CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC - FC-1S AC220V 2b
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita