| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Kontak bantu |
|
| Kode Produk | FC-2S AC220V 2B |
| Nama Produk | MINI CONTACTOR FC-2S 3P 11kW 26A AC-3 380-440V COIL 220VAC 2NC |
| Keterangan | MINI CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC - FC-2S AC220V 2b |
| Brand | Fuji Electric |
| Rated Current | 26A |
| Pole Contact Composition | 2NC |
| Control Circuit Voltage | 220VAC |
| Motor Power kW | 11kW |
| Tipe | Mini Contactor |
|
Kode Produk : FC-2S AC220V 2b
Brand : Fuji Electric
Nama Produk : MINI KONTAKTOR FC-2S 3P 11kW 26A AC-3 380-440V COIL 220VAC 2NC
Keterangan : MINI CONTACTOR AC FUJI ELECTRIC - FC-2S AC220V 2b
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita