| Kode Produk | 56227 |
| Nama Produk | MOBILE SOCKET IP67 32A 3P+E 380-415V MERAH |
| Keterangan | MOBILE SOCKETS LEGRAND - 56227 |
| Brand | Legrand |
| Tipe | Mobile Socket |
| Arus Pengenal | 32A |
| Jumlah Kutub | 3P+E |
| Tegangan Pengenal | 380-415V |
| Warna | Merah |
|
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita