| Pilih Arus pengenal |
|
| Pilih Jumlah kutub |
|
| Kode Produk | 2CMA101975R1000 |
| Nama Produk | MOBILE PLUG IP44 32A 2P+E 220-250V BLUE |
| Keterangan | MOBILE PLUG 232EP6 ABB - 2CMA101975R1000 |
| Brand | ABB |
| Type | Mobile Plug |
| Rated Current | 32A |
| Poles | 2P+E |
| Rated Operational Voltage | 220-250V |
| Color | Biru |
|
Kode Produk : 2CMA101975R1000
Brand : ABB
Nama Produk : MOBILE PLUG IP44 32A 2P+E 220-250V BLUE
Keterangan : MOBILE PLUG ABB - 2CMA101975R1000
|
|
Free Ongkir Jabodetabek Menggunakan Kurir Toko Listrikkita